Блендер Berlinger Haus Burgundy BH-9047 красный
Фото 12 |
Berlinger Haus Burgundy BH-9047 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-9047 красный
Занурювальний блендер Berlinger Haus BH-9047 | 2 245 грн. |
Занурювальний блендер Berlinger Haus BH-9047 | 2 235 грн. |
Погружной блендер Berlinger Haus BH-9047 | 1 304 грн. |
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-9047
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-9047 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Emerald BH-9046 зеленый | от 2 235 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-9047 красный | от 1 304 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Metallic Line BH-9048 синий | от 1 304 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Black Rose BH-9044 черный | от 2 533 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →