Палатка Bestway Cool Mount 4 (68087)
Фото 4 |
Bestway Cool Mount 4
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:лето
Конструкция:окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:2.3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bestway Cool Mount 4
Все цены 6 →Чотиримісний намет Pavillo Bestway 68087 «Cool Mount 4», 240 х 210 х 100 с | 1 855 грн. |
Чотири -Беста для намету 68087 Cool Mount | 2 588 грн. |
Чотиримісна намет Bestway 68087 Cool Mount | 2 747 грн. |
Палатка четырехместная Bestway 68087 Cool Mount | 2 775 грн. |
Палатка четырехместная Bestway 68087 Cool Mount | 2 747 грн. |
Намет чотиримісна Bestway 68087 Cool Mount 4-х місцева синя | 2 340 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →