новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Фонарик Bailong Police BL-2188B (2188B-T6)

Фото - Фонарик Bailong Police BL-2188B
Видео 3Фото 2
Bailong Police BL-2188B
Цвет
Типфонарь на лоб
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Модель диодаCree XM-L T6
Кол-во диодов1 шт
Макс. световой поток1000 лм
Дальность освещения800 м
Регулировка фокуса
Уровней яркости2
Дополнительные режимы1 шт
стробоскоп
Питание
Источник питания2x18650
Комплектация
КомплектацияЗУ фонарика
автомобильное ЗУ фонарика
элемент(ы) питания
Общее
Ударостойкость
Влагозащита+
Материал корпусаметалл
Вес175 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2015
Маркировка производителя
2188B-T6

Яркий свет. Большая дальность освещения. Регулировка фокуса. Питание от аккумуляторов. Ударопрочный корпус. Два зарядника в комплекте (от сети и автомобильный).

Мощный и доступный дальнобойный светодиодный налобный фонарь с системой регулирования фокуса и двумя Li-Ion аккумуляторами 18650 в комплекте. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2015 года. Представляет собой универсальное осветительное устройство, для ближнего и дальнего обзора (по данным производителя до 800 м), которое оставляет свободными обе руки. Отличается удобной конструкцией с возможностью регулирования угла расхождения луча (настройка фокусного расстояния) и достойным уровнем максимальной интенсивности светового потока (до 1000 лм).

Благодаря питанию от двух Li-Ion аккумуляторов типоразмера 18650 обеспечивает хорошую длительность работы в наиболее востребованном режиме средней мощности. Состоит из двух блоков: собственно фонаря, оснащенного долговечным ярким светодиодом Cree XM-L T6 и батарейного блока, закрепленного в затылочной части налобного ремня. Фонарь Bailong Police BL-2188B будет полезен в полевых и походных условиях, во время ночной рыбалки, охоты.

Поможет в выполнении широкого круга монтажно-демонтажных и строительных работ в условиях недостаточной освещенности. Способен надежно осветить дорогу при езде на роликах или велосипеде в темное время суток. Будет полезен при обслуживании и ремонте автомобиля. Может работать в трех различных режимах: Turbo 100% яркости, Medium 50% яркости. Анодированный алюминиевый корпус фонаря имеет пыле- и водозащиту. Без проблем переносит падения с небольшой высоты.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.

Купить Bailong Police BL-2188B

Все цены 67 →

Фонарь налобный аккумуляторный Bailong BL-2188-T6 (BL-2188-T6)

* Производитель BAILONG * Тип лампы Светодиодная * Особенности фонаря Влагозащищенный Налобный... еще* Тип питания На батарейках * Тип аккумулятора Li-Ion * Напряжение аккумулятора 12,0 В * Количество аккумуляторов 2 шт * Вес 0,15 кг * Страна торговой марки Китай * Страна-производитель Китай * Гарантия 12 месяцев * Артикул BL-2188-T6
Kulibin.com.uaС нами 6 лет
(Винница)
Пожаловаться
369 грн.

Bailong Police BL-2188-2XPE (white+blue)

Ліхтарик Bailong Police BL-2188-2XPE (white+blue)
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 1 мес.
Пожаловаться
345 грн.

Налобный Фонарик Bailong BL-2188B-T6, Cree XML-T, 3 реж., Zoom, корпус- ал

Налобный Фонарик Bailong BL-2188B-T6, Cree XML-T, 3 реж., Zoom, корпус- алюминий, водостойкий, ударостойкий, 18650 ак-тор, US... ещеB кабель, BOX
Comtrading.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
504 грн.

Bailong Налобний ліхтарик фонарик BL-2188B-T6 4664

Налобний Ліхтарик Bailong BL-2188B-T6 відрізняється від попередніх моделей високою потужністю. Ліхтар працює на світлодіоді C... ещеree XML-T, який дозволяє світити на відстані до 1000 метрів у режимі вузько спрямованого променя. Корпус ліхтаря виготовлений із міцного ударостійкого та водостійкого алюмінію, із захистом від корозії. Тож хоч у сніг хоч у дощ, ліхтар тебе не підведе. Має 3 режими
Mta.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
389 грн.

Налобный фонарик Bailong BL-2188-T6 USB

Налобный фонарик Bailong BL-2188-T6 USB - это аккумуляторный фонарь, который заряжается от USB. Он имеет диод (T6) и 4 режима... ещеработы (100%, 50% яркости, стробоскоп, SOS). Фонарь может использоваться для освещения в темноте или в условиях низкой видимости, например, во время кемпинга, походов или ремонтных работ. Кроме того, благодаря оптическому зуму и регулируемому наклону головки фонаря, он может
Znakomo.com.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
578 грн.
eще 20 предложений
Шикарный налобный "прожектор"
  
Я заядлый рыбак и вместе с друзьями весной, летом и осенью мы часто едим на велосипедах по окрестным водоемам или же машиной куда подальше. Рыбалка с ночевкой или вечерняя, которая заканчивается уже в темноте требует удобного фонаря и я приобрел эту замечательную модель. Если бы мне полгода назад сказали, что один светодиод может выдавать ТАКОЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК, я бы не поверил.
Его главное достоинство это мощность. Сила одного единственного светодиода такова, что он уверенно светит на 150-200 метров. По паспорту дальность указана 800, но проверить это сложно. Свет в узком конусе настолько мощный, что я называю этот фонарь прожектором. 1000 люмен сфокусированного светового потока это не шутки, если случайно с небольшого расстояния светануть в глаза, привыкшие к темноте, то человек потом минут пять зайчиков ловит. В расфокусированом виде конус получается широким, угол расхождения на глаз около 50-55 градусов. Если полная мощность не нужна, то можно включить режим 50%. Он тоже яркий и на расстоянии до 50-70 метров светит будь здоров. Еще есть режим стробоскопа. Наверное, с его помощью можно сигналить на довольно большое расстояние, но мне это ни к чему.
Комплектные аккумуляторы это полный шлак. На полной мощности фонаря садятся за 20-30 минут. Во-первых, они по весу процентов на 30 легче, чем должны быть. Во вторых, у них емкость в ТРИ РАЗА меньше чем у нормальных брендовых. И, наконец, в третьих, они не имеют защиты от глубокого разряда и поэтому убиваются за 10-15 циклов. Менять аккумуляторы обязательно! С нормальными аккумами на 3500 мА фонарь светит больше двух часов.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
15 января 2019, 10:21
Почему при 1000 lm дальность ставится и 800 м и 363м и другие значения !!!? #
Это что - реклама или технические параметры !!!!!?
anonim
29 сентября 2018, 19:23
Сколько нужно зарежать #
Как понять что заредился
anonim
26 октября 2016, 21:00
Я просил налобный польський фонарь а прислали китаец. #
Большой Вам минус.Совести у вас нет,обманиваете покупателей.........на фото в рекламе одно фото и цена другая.а при получении совершено другой аппарат
Видеообзоры

Фонарики с логотипом Bailong можно повстречать практически на всех континентах нашей планеты. В бюджетном портфолио налобных фонарей бренда интересным решением видится модель Police BL-2188B. И вот почему.

Высокая яркость

Осветительная часть фонарика собрана в корпусе из анодированного алюминия со стойкостью к ударным воздействиям, пыли и влаге. Источником света при этом послужил светодиод с отражателем Cree XM-L T6. В режиме максимальной яркости он выдает световой поток вплоть до 1000 лм с дальностью распространения луча на дистанцию порядка 800 м. Вместе с тем фонарик поддерживает работу в половину накала и обладает режимом быстрого мигания (стробоскоп).

Регулировка фокуса

Bailong Police BL-2188B поддерживает регулировку фокуса путем поворота оправы по часовой стрелке и против нее. Настройка ширины освещения производится в зависимости от конкретных нужд. Обратной стороной медали высокой яркости фонарика выступает непродолжительная автономность. Впрочем, при наличии запасных аккумуляторов типа 18650 проблема сводится на нет. Тем более, что в комплекте с фонарем поставляются два зарядника — один сетевой и один в гнездо автоприкуривателя.

Доступная ценовая политика

В разрезе сверстников по палате налобников модель является «тяжеловесом» — ее вес равен примерно 175 г. Длительное ношение фонарика на голове может обернуться нелицеприятными ощущениями. Однако с учетом действительно выдающейся яркости светового потока и демократичной стоимости модели указанный недочет отходит на второй план. Равных фонарику по совокупности характеристик в бюджетном сегменте фактически не водится.

Динамика цен на Bailong Police BL-2188B

Подбор по параметрам
Модели
Bailong (тип) 
ручной светильник 
туристический 
для дайвинга 
вспомогательное освещение