Весы Beurer GS 10 (75621)
Видео 1Фото 2 |
Beurer GS 10 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer GS 10
Все цены 55 →Підлогові ваги Beurer GS 10 BLACK GS10BLACK | 749 грн. |
Ваги для підлоги Beurer GS 10 BLACK | 749 грн. |
Ваги підлогові електронні Beurer GS 10 Black | 1 094 грн. |
Ваги для підлоги Beurer GS 10 BLACK | 749 грн. |
Стеклянные весы Beurer GS 10 Black | 749 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 2 |
Если подымаете весы с пола и после переставляете на новую поверхность, надавите на них и отпустите, чтоб появились цифры и погасли - так они точнее будут показывать вес. Прослужили 5 лет верой и правдой:) Стали быстро садится батарейки - сначала на полтора месяца хватало одной, теперь уже каждые полторы недели меняй на новую. пользуюсь Beurer GS 10 месяц и более |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →