Весы Beurer LS 10 (732.10)
Beurer LS 10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer LS 10
Все цены 6 →Кухонні ваги - ручні Beurer LS 10 | 1 359 грн. |
Ваги для багажу Beurer LS 10 | 1 359 грн. |
Beurer Ваги для багажу Beurer LS 10 | 1 359 грн. |
Весы багажные Beurer LS 10 | 1 359 грн. |
Beurer LS 10 LS10 | 1 359 грн. |
Ваги для багажу Beurer LS 10 | 1 359 грн. |
Дополнительные функции и возможности весов Beurer LS 10:
- Фонарик
РекомендуемСравнить в таблице →