Весы Beurer BF 915
Фото 4 |
Beurer BF 915 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer BF 915
Все цены 9 →Весы Beurer BF 915 | 3 199 грн. |
Ваги для підлоги Beurer BF 915 | 3 199 грн. |
Ваги підлогові Beurer BF 915 | 3 199 грн. |
Beurer BF 915 BF915 | 3 199 грн. |
Весы диагностические Beurer BF 915 | 3 199 грн. |
eще 4 предложения
ЖК-дисплей, размер цифр — 45 мм
РекомендуемСравнить в таблице →