Зимняя шина BF Goodrich G-Force Winter 2 215/60 R17 96H
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich G-Force Winter 2 215/60 R17 96H
BFGoodrich G-Force Winter 2 SUV 215/60 R17 96H | 8 878 грн. |
Шини BFGoodrich G-Force Winter 2 215/60 R17 96H | 7 119 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 Suv 215/60 R17 96H TC365275 | 6 716 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 Suv 215/60 R17 96H | 7 181 грн. |
Мягкая, тише мишелина, несмотря на ресунок протектора гребет хорошо в каше и в сухом снегу. Баланс цена качество. В теплую погоду на скорости шашки не делать. На льду как все нешиповки. пользуюсь BF Goodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich G-Force Winter 2 215/60 R17 96H
Цены на BF Goodrich G-Force Winter 2 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/60 R17 96H | от 6 716 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →