Диск VLF VLF02 7,5x17/5x100 ET38 DIA73,1
Фото 19 | от 5 380 до 5 988 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации VLF VLF02 9
Характеристики
VLF VLF02 7,5x17/5x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VLF VLF02 7,5x17/5x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
VLF VLF02 7,5x17/5x100 D73,1 ET38 HB | 5 855 грн. |
VLF VLF02 (R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA73.1) HB | 5 665 грн. |
VLF VLF02 7.5x17 5x100 ET38 DIA73.1 HB | 5 380 грн. |
Диск VLF VLF02 HB R17 W7,5 PCD5x100 ET38 DIA73,1 | 5 404 грн. |
VLF VLF02 7.5x17 5x100 ET38 DIA73.1 HB | 5 663 грн. |
VLF VLF VLF02 7.5x17 5x100 ET38 DIA73.1 HB | 5 573 грн. |
VLF VLF02 HB R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA73.1 | 5 969 грн. |
VLF VLF02 HB R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA73.1 | 5 988 грн. |
Закрыть
Похожие