Велосипед Bianchi Oltre XR.3 CV Ultegra Disc 2021 frame 44
Bianchi Oltre XR.3 CV Ultegra Disc 2021 frame 44 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bianchi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bianchi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bianchi Oltre XR.3 CV Ultegra Disc 2021 frame 44
Bianchi Велосипед BIANCHI Road Oltre XR.3 CV Ultegra 11s Disc 50/34 R418 B | 123 200 грн. |
Велосипед Bianchi Road Oltre XR.3 CV Ultegra 11s Disc 50/34 R418 Celeste, | 123 200 грн. |
Bianchi Велосипед BIANCHI Road Oltre XR.3 CV Ultegra 11s Disc 50/34 R418 C | 123 200 грн. |
Велосипед Bianchi Road Oltre XR.3 CV Ultegra 11s Disc 50/34 R418 Black/Gra | 123 200 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →