Велокомпьютер / спидометр Garmin Edge 840
Видео 20Фото 11 |
Garmin Edge 840
Тип:беспроводной
Дисплей:с подсветкой
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:термометр, барометр
Сенсорный экран. Уведомления со смартфона, погода, звуковые подсказки. Совместимость с Vector, с фарами, дисплеем и радаром Varia, Shimano DI2 Synchro Shift Integration. Connect IQ, Garmin Connect, Virb, Find MY Edge, Inreach, ANT+ Electronic Shifting.
Solar – функция зарядки от солнца, Sensor Bundle – набор датчиков каденса и пульса в комплекте.
Все характеристики
Характеристики Edge 840
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Edge 840
Все цены 17 →Велонавігатор Garmin Edge 840 Solar | 26 680 грн. |
Garmin Edge 840, EU - велокомп'ютер 010-02695-01 | 21 560 грн. |
Garmin Edge 840 Solar (010-02695-21) | 25 889 грн. |
Велокомп’ютер Garmin Edge 840 Solar (010-02695-21) | 24 812 грн. |
Garmin Edge 840 Solar (010-02695-21) | 25 664 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →