Термощуп Big Green Egg 119575
Big Green Egg 119575 |
|
Автоповорот экрана и футляр для хранения
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Big Green Egg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Big Green Egg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Big Green Egg 119575
Цифровой термометр Big Green Egg 119575 | 10 900 грн. |
Цифровий термометр Big Green Egg - 119575 | 10 900 грн. |
Термометр із щупом Big Green Egg 119575 Код: 005558 | 10 900 грн. |
Дополнительные функции и возможности термометра / барометра Big Green Egg 119575:
- Автоматическое отключение через 5 минут бездействия
ПохожиеСравнить в таблице →