Термощуп Weber iGrill 2 (7221)
Видео 5Фото 9 |
Weber iGrill 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber iGrill 2
Все цены 8 →Bluetooth-термометр Weber iGrill 2 (7221) | 9 239 грн. |
Термометр Weber iGrill 2 для барбекю гриля стейка (7221) | 6 688 грн. |
Bluetooth термометр WEBER iGrill 2 для гриля (7221) | 9 239 грн. |
Термометр iGrill 2 Weber Bluetooth 7221 | 9 239 грн. |
Термометр iGrill-2 bluetooth Weber 7221 | 9 239 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →