Блендер BioChef Atlas Power
Видео 4Фото 18 |
BioChef Atlas Power 2022 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioChef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioChef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioChef Atlas Power
Все цены 30 →Блендер професійний BioChef Atlas Power Blender (Stainless Steel) - самий | 18 630 грн. |
Блендер BioChef Atlas Power Blender (Stainless Steel) (KT-BL-BC-AT-EU-WH) | 18 631 грн. |
Блендер BioChef Atlas Power Blender (Stainless Steel) KT-BL-BC-AT-EU-WH | 18 630 грн. |
BioChef Atlas Power Czarny | 19 200 грн. |
Блендер стационарный Biochef Atlas Power White | 25 272 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →