Сушилка фруктов BioChef Savana 6
Фото 5 |
BioChef Savana 6 |
|
Режим быстрой и обычной сушки. Технология двух вентиляторов (два мотора).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioChef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioChef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioChef Savana 6
Все цены 8 →Дегідратор BioChef Savana Dehydrator 6 лотків | 14 500 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів BioChef Savana Dehydrator 6 (KT-DE-BC-6TS-EU | 14 501 грн. |
Сушарка для овочів та фруктів BioChef Savana Dehydrator 6 Tray KT-DE-BC-6T | 14 500 грн. |
Дегідратор BioChef Savana - 6 лотків | 14 500 грн. |
Дегідратор BioChef Savana Dehydrator 6 лотків + 6 лотків для пастили | 15 500 грн. |
eще 3 предложения
В комплекте:
- 6 сеток из нержавеющей стали
- 2 листа для пастилы с антипригарным покрытием
- 2 сетчатых листа для мелких продуктов
РекомендуемСравнить в таблице →