Сушилка фруктов BioChef Savana 9
Фото 5 |
BioChef Savana 9 |
|
Режим быстрой и обычной сушки. Технология двух вентиляторов (два мотора).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioChef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioChef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioChef Savana 9
Дегідратор BioChef Savana Dehydrator 9 лотків | 15 470 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів BioChef Savana Dehydrator 9 (KT-DE-BC-9TS-EU | 15 471 грн. |
Сушарка для овочів та фруктів BioChef Savana Dehydrator 9 Tray KT-DE-BC-9T | 15 470 грн. |
Дегідратор BioChef Savana - 9 лотків | 15 470 грн. |
Дегідратор BioChef Savana Dehydrator 9 лотків | 15 470 грн. |
В комплекте:
- 9 сеток из нержавеющей стали
- 3 листа для пастилы с антипригарным покрытием
- 3 сетчатых листа для мелких продуктов
РекомендуемСравнить в таблице →