Лампочка Biom BT-554 R50 7W 4500K E14
Biom BT-554 R50 7W 4500K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom BT-554 R50 7W 4500K E14
Світлодіодна лампа Biom BT-554 R50 7W-E14-4500К | 53 грн. |
Світлодіодна лампа Biom BT-554 R50 7W E14 4500К матова | 48 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM 7W E14 4500K R50 (Рефлектор) BT-554 | 75 грн. |
Світлодіодна лампа Biom ВТ-554 R50 7Вт E14 4500K матова | 53 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM BT-554 R50 7W E14 4500K (Рефлектор) | 51 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →