Гейнер BioTech Hyper Mass 5000 6.8 кг
Видео 3Фото 3 | Ожидается в продаже 4 872 грн. Тип: углеводно-белковый; Протеин: комплексный; креатин; Углеводы (г): 42; Белки (г): 17; Жиры (г): 1.3; Калорийность (ккал): 248; Упаковка: пакет; Количество порций (шт): 104; Порция (г): 65; Вес (г): 6800; Страна происхождения бренда: США; |
BioTech Hyper Mass 5000 6.8 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации BioTech Hyper Mass 5000
Цены на BioTech Hyper Mass 5000 |
---|---|---|---|---|
BioTech Hyper Mass 5000 0.1 кг | от 81 грн. | 3 предложения | ||
BioTech Hyper Mass 5000 1 кг | от 718 грн. | 50 предложений | ||
BioTech Hyper Mass 5000 2.3 кг | от 1 765 грн. | 25 предложений | ||
BioTech Hyper Mass 5000 4 кг | от 2 439 грн. | 25 предложений |