Грузовая шина BKT AW-708 400/60 R15.5 143A8
Ожидается в продаже 8 823 грн. Тип: прицепная; Ширина (мм): 400; Профиль (%): 60; Диаметр ("): 15.5; Индекс нагрузки: 143; |
Выберите размер грузовой шины
BKT AW-708 400/60 R15.5 143A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации BKT AW-708 400/60 R15.5 143A8
Цены на BKT AW-708 400/60 R15.5 143A8 |
---|---|---|---|---|
BKT AW-708 400/60 R15.5 145A8 | от 8 710 грн. | 1 предложение | ||
BKT AW-708 400/60 R15.5 149A8 | от 11 539 грн. | 3 предложения | ||
BKT AW-708 400/60 R15.5 155A6 | от 10 571 грн. | 1 предложение |