Грузовая шина BKT Multimax MP-522 17.5 R24 159A8
Выберите размер грузовой шины
BKT Multimax MP-522 17.5 R24 159A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT Multimax MP-522 17.5 R24 159A8
BKT MULTIMAX MP 522 (индустриальная) 17.50 R24 159A8/159B | 29 816 грн. |
BKT MULTIMAX MP 522 індустріальна індустріальна (17,5R24 159/159A8/B) 3653 | 29 673 грн. |
Шина BKT MULTIMAX MP 522 (індустріальна) 17.50 R24 159A8/159B | 33 122 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →