Грузовая шина BKT TR-135 11.2 R24 116A6
Фото 16 |
Выберите размер грузовой шины
BKT TR-135 11.2 R24 116A6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT TR-135 11.2 R24 116A6
BKT TR-135 11.20-24 116A6/112A8 (PR8) | 10 225 грн. |
BKT TR-135 11.2 R24 116A6 | 8 957 грн. |
BKT TR-135 11.20-24 116A6/112A8 (PR8) | 10 227 грн. |
BKT TR-135 11.20-24 116A6/112A8 (PR8) | 10 215 грн. |
Модификации BKT TR-135 11.2 R24 116A6
Цены на BKT TR-135 11.2 R24 116A6 |
---|---|---|---|---|
BKT TR-135 8.3 R24 100A6 | от 5 760 грн. | 1 предложение | ||
BKT TR-135 11.2 R24 116A6 | от 8 957 грн. | 4 предложения | ||
BKT TR-135 12.4 R24 128A6 | от 11 255 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →