Болгарка Black&Decker BEG120
Фото 12 |
Black&Decker BEG120 115 мм / 750 Вт125 мм / 800 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BEG120
Все цены 17 →Угловая шлифмашина Black&Decker (BEG120) | 1 799 грн. |
Кутова шліфмашина мережева Black&Decker BEG120 | 1 799 грн. |
Шліфмашина кутова - болгарка мережева BLACK+DECKER BEG120 | 2 224 грн. |
Шліфмашина кутова - болгарка мережева BLACK+DECKER BEG120 | 1 799 грн. |
Шліфмашина кутова - болгарка мережева BLACK+DECKER BEG120 | 1 799 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Black&Decker BEG120
Цены на Black&Decker BEG120 |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BEG110 | от 2 399 грн. | 2 предложения | ||
Black&Decker BEG120 | от 1 699 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →