Рюкзак Black Diamond Blitz 28 28 л
Видео 2Фото 2 |
Black Diamond Blitz 28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Blitz 28 28 л
Туристический рюкзак Black Diamond Blitz 28 Alloy (BD 6812471000ALL1) BD 6 | 3 900 грн. |
Рюкзак Black Diamond Blitz 28 Білий-Сірий | 3 705 грн. |
Рюкзак туристичний Black Diamond Blitz 28 Чорний-Сірий | 4 100 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →