Рюкзак Black Diamond Magnum 16 16 л
Фото 6 |
Black Diamond Magnum 16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Magnum 16 16 л
Все цены 7 →Рюкзак Black Diamond Magnum 16, Picante BD 681218.PCNT | 2 730 грн. |
Туристичний рюкзак Black Diamond Magnum 16 Picante (BD 681218.PCNT) BD 681 | 2 870 грн. |
Рюкзак Black Diamond Magnum 16 Picante Red (1033-BD 681218.PCNT) | 2 730 грн. |
Рюкзак для міста Black Diamond Magnum Picante 16 л (BD 681218.PCNT) | 2 870 грн. |
Рюкзак туристичний Black Diamond Magnum 16 л Червоний | 2 870 грн. |
Рюкзак туристичний Black Diamond Magnum 16 л Чорний | 2 730 грн. |
Туристичний рюкзак Black Diamond Magnum 16 Picante (BD 681218.PCNT) | 2 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →