Сумка дорожная Black Diamond Stonehauler Pro 30L (BD 680091.0002)
Фото 10 |
Black Diamond Stonehauler Pro 30L 30 л45 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Stonehauler Pro 30L
Сумка дорожня Black Diamond Stonehauler Pro 30L, Black BD 680091.0002 | 7 020 грн. |
Сумка-рюкзак Black Diamond Stonehauler Pro 30L Black (BD 680091.0002) BD 6 | 7 380 грн. |
Сумка Black Diamond Stonehauler Pro 30L (1033-BD 680091.0002) | 7 380 грн. |
Модификации Black Diamond Stonehauler Pro 30L
Цены на Black Diamond Stonehauler Pro 30L |
---|---|---|---|---|
Black Diamond Stonehauler Pro 30L | от 7 020 грн. | 3 предложения | ||
Black Diamond Stonehauler Pro 45L | от 7 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →