Сумка дорожная Osprey Transporter Global Carry-On 36
Видео 2Фото 16 |
Osprey Transporter Global Carry-On 36 |
|
RFID-карман с защитой от сканирования банковских карточек.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Transporter Global Carry-On 36
Сумка Osprey Transporter Global Carry-On Bag (F21) 009.2596 | 8 505 грн. |
Рюкзак-сумка Osprey Transporter Global Carry-On Bag black - O/S - чорний 0 | 7 395 грн. |
Сумка Osprey Transporter Global Carry-On Bag (F21) black O/S чорний (009.2 | 7 395 грн. |
Дорожня сумка Osprey Transporter Global Carry - On Bag 36 Black (009.2596) | 7 395 грн. |
Сумка Osprey Transporter Global Carry-On Bag 36 л (F21) Black (009.2596) | 7 395 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →