Грузовая шина Blacklion BD280 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Blacklion BD280 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blacklion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blacklion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blacklion BD280 315/80 R22.5 156K
Все цены 9 →Blacklion BD280 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/153K | 15 356 грн. |
BlackLion BD280 (ведущая) 315/80 R22.5 156/153K PR20 | 14 424 грн. |
Blacklion BD280 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/153K 20PR | 14 316 грн. |
BlackLion BD280 (Ведущая) (315/80R22.5 156/153K) | 13 903 грн. |
Blacklion BD280 (ведущая ось) 315/80 R22.5 156/153K | 15 353 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blacklion BD280 315/80 R22.5 156K
Цены на Blacklion BD280 315/80 R22.5 156K |
---|---|---|---|---|
Blacklion BD280 315/80 R22.5 154J | от 13 993 грн. | 5 предложений | ||
Blacklion BD280 315/80 R22.5 156J | от 14 382 грн. | 2 предложения | ||
Blacklion BD280 315/80 R22.5 156K | от 13 903 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →