Грузовая шина Blacklion BF188 315/80 R22.5 156L
Фото 16 |
Выберите размер грузовой шины
Blacklion BF188 315/80 R22.5 156L 315/80 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blacklion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blacklion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blacklion BF188 315/80 R22.5 156L
Blacklion BF188 (рулевая) 315/80 R22.5 156/153L 20PR | 13 279 грн. |
BlackLion BF188 (315/80R22.5 156/150L) | 13 758 грн. |
BlackLion BF188 (кермова) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 13 517 грн. |
BlackLion BF188 (рульова) 315/80 R22.5 156L/150M PR20 | 13 789 грн. |
Шина BlackLion BF188 (рульова) 315/80 R22.5 156L/150M PR20 | 14 859 грн. |
Модификации Blacklion BF188 315/80 R22.5 156L
Цены на Blacklion BF188 315/80 R22.5 156L |
---|---|---|---|---|
Blacklion BF188 315/80 R22.5 154L | от 12 979 грн. | 5 предложений | ||
Blacklion BF188 315/80 R22.5 156L | от 13 279 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →