Охотничий нож Blade Brothers Cimmerian (BBK-CMRN)
Видео 1Фото 10 |
Blade Brothers Cimmerian |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blade Brothers Cimmerian
Все цены 9 →Нож тактический Blade Brothers Knives Киммериец | 3 080 грн. |
Ніж Blade Brothers Knives Кіммерієць (391.01.57) | 3 072 грн. |
Нож Blade Brothers Knives Киммериец (391.01.57) 391.01.57 | 2 799 грн. |
Ніж Blade Brothers Knives Кіммерієць (391.01.57) 391.01.57 | 3 080 грн. |
Нож тактический Blade Brothers Киммериец cimmerian | 2 800 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →