Приточная установка Blauberg VENTO Expert A50-1 S W
Blauberg VENTO Expert A50-1 S W |
|
Управление через Wi-Fi
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blauberg VENTO Expert A50-1 S W
Blauberg Blauberg Vento Expert A50-1 S W V.2 V0688167500 | 15 904 грн. |
Рекуператор Blauberg Vento Expert A50-1 S W 200611106344 | 15 904 грн. |
Blauberg Vento Expert A50-1 S W | 23 903 грн. |
Рекуператор Blauberg Vento Expert A50-1 SW V.2 | 15 904 грн. |
Рекуператор Blauberg Vento Expert A50-1 S W V.2 0688167500 | 15 904 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →