ИБП Blautech PSW-Blautech-2000VA 2000 ВА
Blautech PSW-Blautech-2000VA 2000 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blautech PSW-Blautech-2000VA 2000 ВА
ИБП с правильной синусоидой PSW-Blautech-2000VA (1200W), 24V ток заряда до | 11 279 грн. |
Blautech 1200W (PSW-Blautech-2000VA) 28437 | 8 899 грн. |
Blautech PSW-Blautech-2000VA | 8 683 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою PSW-Blautech-2000VA (1400W), 24V | 8 673 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою PSW-Blautech-2000VA (1400W), 24V | 9 888 грн. |
Модификации Blautech PSW-Blautech-2000VA
Цены на Blautech PSW-Blautech-2000VA |
---|---|---|---|---|
Blautech PSW-Blautech-1500VA 1500 ВА | от 7 693 грн. | 7 предложений | ||
Blautech PSW-Blautech-2000VA 2000 ВА | от 8 673 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →