Квадрокоптер (дрон) Blitz LS-XT6
Фото 9 |
Blitz LS-XT6
Полет:до 12 мин, скорость 25 км/ч
Камера:отсутствует
Размеры:180x150x40 мм, складываемый
Все характеристики
Характеристики LS-XT6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blitz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blitz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blitz LS-XT6
Квадрокоптер Blitz LSRC LS-MINI без камери Чорний | 1 199 грн. |
Квадрокоптер Blitz LSRC LS-MINI без камери + акумулятор, Чорний | 1 249 грн. |
Квадрокоптер Blitz LSRC LS-MINI без камери + акумулятор, Сірий | 1 249 грн. |
Квадрокоптер Blitz LSRC LS-MINI без камери + акумулятор кейс Сірий | 1 499 грн. |
Квадрокоптер Blitz LSRC LS-MINI без камери + акумулятор кейс Чорний | 1 499 грн. |
Модификации Blitz LS-XT6
Цены на Blitz LS-XT6 |
---|---|---|---|---|
Blitz LS-XT6 | от 1 199 грн. | 5 предложений | ||
Blitz LS-XT6 HD | от 1 549 грн. | 3 предложения | ||
Blitz LS-XT6 FHD | от 1 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →