Квадрокоптер (дрон) iFlight Nazgul XL10 V6 6S ELRS (99-00017562)
Фото 4 |
iFlight Nazgul XL10 V6 6S ELRS
ELRSTBS
Полет:до 40 мин, скорость 140 км/ч
Камера:съемная
Размеры:10", 297x297x35 мм
Вес:860 г
Все характеристики
Характеристики Nazgul XL10 V6 6S ELRS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iFlight Nazgul XL10 V6 6S ELRS
Все цены 9 →FPV дрон iFlight FPV XL10 V6 6S | 31 099 грн. |
iFlight FPV дрон iFlight Nazgul XL10 V6 6S FPV Dron 13 | 25 799 грн. |
FPV квадрокоптер iFlight Nazgul XL10 V6 6S BNF ELRS 99-00017562 | 24 780 грн. |
FPV дрон iFlight FPV XL10 V6 6S | 27 099 грн. |
iFlight Nazgul XL10 V6 6S 99-00017562 | 25 799 грн. |
eще 4 предложения
Модификации iFlight Nazgul XL10 V6 6S ELRS
Цены на iFlight Nazgul XL10 V6 6S ELRS |
---|---|---|---|---|
iFlight Nazgul XL10 V6 6S ELRS | от 24 780 грн. | 9 предложений | ||
iFlight Nazgul XL10 V6 6S TBS | от 25 495 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →