Микрофон Blue Microphones Yeti X
Видео 48Фото 13 |
Закрыть
Шапка
Blue Microphones Yeti X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blue Microphones 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blue Microphones.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blue Microphones Yeti X
Все цены 6 →Мікрофон для ПК/ для стрімінгу, підкастів Blue Yeti X Pro (988-000244) 988Професійний мікрофон Blue Microphones Yeti X Blackout
Yeti X Blackout - це шедевр і флагманський професійний USB-мікрофон... ещевід виробника Blue Microphones. З його допомогою ви запишете свій голос та інші звуки в найвищій якості.
Мікрофон ідеально підходить для створення контенту для таких сайтів, як YouTube і Twitch. Ця модель оснащена новим квадро-ємнісним чіпом, який здатний записувати звук у 4 різних характеристиках спрямованості. Підсвічування циферблатів дозволяє контролювати налаштування звуку навіть у темряві.
4 діаграми спрямованості для запису звуку
Чотирикапсульн Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 9 167 грн. |
Мікрофон Blue microphones Yeti X Blackout (988-000244)предоплата Професійний мікрофон Blue Microphones Yeti X BlackoutYeti X Blackout — сам по собі шедевр і флагманський професійн... ещеий USB-мікрофон від виробника Blue Microphones. За допомогою нього ви можете записувати свій голос та інші звуки найвищої якості.Мікрофон ідеально підходить для створення вмісту для таких веб-сайтів, як YouTube і Twitch. У цій моделі використовуєтьс Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 8 200 грн. |
Мікрофон Blue microphones Yeti X Blackout (988-000244) 988-000244Професійний мікрофон Blue Microphones Yeti X BlackoutYeti X Blackout сам по собі шедевр і флагманський професійний USB-мікр... ещеофон від виробника Blue Microphones. За допомогою нього ви можете записувати свій голос та інші звуки найвищої якості.Мікрофон ідеально підходить для створення вмісту для таких веб-сайтів, як YouTube і Twitch. У цій моделі використовуєтьс Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 8 200 грн. |
МІкрофон Blue Microphones Yeti X Blackout (603) | 7 299 грн. | Продавец: OPIO Store |
Микрофон для ПК/ для стриминга, подкастов Blue Yeti X Pro (988-000244) 988Профессиональны Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 9 157 грн. |
Мікрофон Blue Microphones Yeti X Blackout | 9 545 грн. | Продавец: OKSTORE |
Видеообзоры
Blue Yeti X Review / Test (with Blue Yeti Comparison)
15 октября 2019432 265 просмотров
Blue Yeti X vs Blue Yeti | Review - Is this the Best Microphone for YouTube?
11 октября 2019142 361 просмотр
Blue Yeti X Review: Legendary sound with new features for creators
17 сентября 2019101 700 просмотров
Blue Yeti X & Compass Arm Unboxing & First Impressions
2 мая 202063 805 просмотров
асмр ✨ сравнение blue yeti и blue yeti x ❤️
5 апреля 20235 563 просмотра
Обзор Blue YETI X of WARCRAFT®️ EDITION
26 ноября 20211 976 просмотров
️АСМР шепотом - распаковка микрофона Blue Yeti X
24 июля 2023304 просмотра
АСМР обзор микрофона Blue Yeti X / мой новый микрофончик
20 марта 20236 387 просмотров
АСМР Сравнение микрофонов Blue Yeti X и Fifine K690 Триггеры, шёпот
28 августа 202131 386 просмотров
Тест микрофонов - HyperX QuadCast VS Blue Yeti!!
4 августа 202130 399 просмотров
АСМР обзор микрофона Blue Yeti X / NEW MICROPHONE OVERVIEW Blue Yeti X ASMR
30 декабря 2021205 367 просмотров
АСМР ТЕСТ микрофона [ Blue Yeti X ] 100% МУРАШКИ✨ ASMR Mic Test and 100% Tingles
13 августа 2021432 076 просмотров
Обзор и распаковка лучшего микрофона для стримов Blue Yeti Blackout x Logitech (G HUB)
2 декабря 2022422 просмотра
USB-МИКРО YETI X | РАСПАКОВКА И ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НОВИНКИ ОТ BLUE
10 декабря 2019151 просмотр
ТЕСТ МИКРОФОНА [Blue Yeti X]+ВОПРОС-ОТВЕТ|АСМР
17 июня 202147 166 просмотров
Blue Yeti X - USB микрофон с 24 бит/48 кГц, Стиль и Звук [ОБЗОР]
5 августа 202110 859 просмотров
The Best Blue Yeti USB microphone 2020 Unboxing
13 ноября 2020238 просмотров
ASMR | WoW Blue Yeti Microphone Unboxing (Whispering)
14 июля 2022511 просмотр
Unboxing A Blue Yeti Classic, Mic Shootout with ASMR Triggers for the Yeti vs the Lewitt 440 Pure
1 мая 2022418 просмотров
Unboxing yeti x NEW MIC!
4 апреля 2022214 просмотра
I GOT SENT A BLUE YETI X! (Mini review + Unboxing + Mic Test)
6 февраля 2020551 просмотр
Unboxing my Blue Yeti Blackout Mic in ASMR
27 января 2021391 просмотр
Blue Yeti Microphone 5 Years Later ?! Unboxing and Review
12 апреля 2020248 просмотров
Blue Yeti X Unboxing (#55) | K2M Unboxing
20 февраля 2021125 просмотров
ASMR | Super Relaxing Blue Yeti Mic Unboxing (Soft Spoken)
3 октября 2020324 просмотра
ASMR Unboxing The BLUE YETI MICROPHONE, and TESTING
21 февраля 2022279 просмотров
Blue Yeti (MIDNIGHT BLUE) Unboxing and Mic Test- ASMR
1 мая 2021223 просмотра
Blue Yeti X Unboxing + ASMR Sound Test (2021) | Unbox That Box
13 марта 2021266 просмотров
Blue Yeti X Microphone: Unboxing and Sound Test | Feature Packed USB Mic for Creators and Gamers
9 октября 2020209 просмотров
ASMR Unboxing | Blue Yeti Microphone! (No Talking)
26 февраля 2021233 просмотра
Blue Yeti Satin Red Unboxing
30 апреля 2020171 просмотр
NEW MICROPHONE - Unboxing a Blue Yeti Microphone ($83)
27 декабря 2019158 просмотров
BLUE YETI X REVIEW in TAMIL | Best Professional USB Microphone | PC Condenser Mic |
3 июля 2022992 просмотра
Unboxing the Blue Yeti Nano. You can win it too, check the comments!!
4 марта 2022225 просмотров
Blue Yeti X - Best USB Mic? Unboxing, Review and Sound Test. #blueyetix
21 апреля 20221 805 просмотров
Shure MV7 Unboxing! | Shure MV7 vs. Yeti X vs. Sennheiser Lavalier Mic
10 февраля 2021900 просмотров
Night Fae Mail Costume Reveal brought to you by Blue Microphones Yeti X World of Warcraft
23 ноября 2020598 просмотров
Blue Yeti Microphone Unboxing
11 августа 20182 772 просмотра
The Best USB Microphone! Blue Yeti Unboxing & Review | Silver Edition (2021)
8 марта 20212 079 просмотров
Blue Yeti X Professional Condenser USB Microphone with High-Res - UNBOXING
9 ноября 2020251 просмотр
BLUE YETI - mikrofon studyjny dla wymagających (unboxing + recenzja)
8 декабря 2019675 просмотров
150€ VS 5€ Porównanie Mikrofonów: Blue Yeti X vs Krawatowy • ASMR Po Polsku
9 ноября 202311 928 просмотров
Blue Yeti X ️ Mikrofon dla Streamera i Youtubera - Recenzja 4K
24 августа 20217 341 просмотр
Trust GXT 259 Rudox Porządna konkurencja dla Blue Yeti X ! / Recenzja 4K
10 сентября 20212 266 просмотров
Test mikrofonów USB Blue yeti X i snowball iCE
14 января 202218 458 просмотров
TOP5 MIKROFONÓW DLA STREAMERA | Jaki mikrofon wybrać? (Yeti X, Wave 3, Lyra, Quadcast, NT-USB)
25 июня 202135 466 просмотров
SmallRig Forevala U50 Pogromca Blue Yeti X i tańszy!? / Recenzja 4K
29 мая 20223 794 просмотра
Blue Yeti Blackout - mikrofon - unboxing, test, recenzja, prezentacja
13 мая 201650 917 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 290 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 3 899 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 100 Ом, -37 дБ, подключение: XLR
от 11 450 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), для видеокамеры, в комплекте 2 шт, электретный, всенаправленный, 50 – 20000 Гц, подключение: mini-Jack
от 889 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 25 – 20000 Гц, -43 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 10 550 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 100 Ом, -32 дБ, подключение: XLR, для Android
от 14 999 грн.
студийный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, 150 Ом, -59 дБ, подключение: XLR, ФНЧ
от 1 785 грн.
для компьютера, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -6 дБ, подключение: для Android
от 2 054 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, -43 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 1 950 грн.
студийный, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 20000 Гц, 100 Ом, -33 дБ, подключение: XLR
от 2 245 грн.
студийный, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 4 953 грн.
для компьютера, стерео, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, двунаправленный, всенаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -47 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 4 900 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 15000 Гц, 150 Ом, -55 дБ, подключение: XLR