Микрофон Rode NT1 5th Generation
Видео 16Фото 17 |
Rode NT1 5th Generation |
|
На выбор цифровой либо аналоговый вид подключения. Встроенный процессор обработки звука DSP. Тонкая настройка с помощью фирменных драйверов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rode NT1 5th Generation
Все цены 22 →Мікрофон Rode NT1 5th Gen Black - condenser microphone (RODE NT1GEN5B) | 11 850 грн. |
Мікрофон Rode NT1 5th Gen - Mikrofon pojemnościowy | 12 095 грн. |
Студійний мікрофон RODE NT1GEN5 | 10 906 грн. |
Студийный микрофон Rode NT1 5th Generation Silver | 10 880 грн. |
Rode NT1 5th Gen - Mikrofon pojemnościowy | 11 800 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →