Стеклоочиститель Bolid All Season 600 (30600)
Bolid All Season 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid All Season 600
Все цены 8 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна All Season 24" 600мм (30600) 30600-Bo | 110 грн. |
BOLID 30600 | 101 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid All Season 24" (600 мм) (30600B) | 110 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 600мм безкаркасна all seasons BOLID, 30600 | 281 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (30600) 600 мм 24" | 132 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →