Стеклоочиститель Bolid Special 430 (40430)
Bolid Special 430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Special 430
Все цены 7 →BOLID 40430 | 66 грн. |
Каркасна щітка BOLID Special 17" (430 мм) (40430) | 106 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID каркасна (40430) 430 мм 17" | 99 грн. |
Каркасна щітка Bolid SPECIAL 17/430мм | 71 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Bolid Special 17" (430 мм) 40430 | 77 грн. |
Каркасна щітка Bolid SPECIAL 17/430мм | 144 грн. |
Двірник BOLID Special (430мм-17'') каркас | 105 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →