Кухонный нож Bollire Milano BR-6205
Bollire Milano BR-6205 |
|
Двусторонняя симметричная заточка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Milano BR-6205
Все цены 8 →Ніж шеф кухаря Milano Bollire 18.5см (BR-6205) | 647 грн. |
Bollire BR-6205 | 815 грн. |
Ніж шеф-кухара Bollire Milano 20 см (BR-6205) | 580 грн. |
Ніж шеф кухаря Bollire Milano 20 см BR-6205 | 675 грн. |
Ніж кухарський Bollire BR-6205 20 см | 894 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →