Кухонный нож Giesser Basic 8456 20
Giesser Basic 8456 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Basic 8456 20
Все цены 6 →Ніж для оброблення мяса 200 мм Giesser (8456 20) | 729 грн. |
Ніж кухарський Giesser 8456 20 | 729 грн. |
Нож для разделки мяса 200 мм Giesser (8456 20) 8456 20 | 729 грн. |
Нож поварской 200 мм Giesser Basic (8456 20) 8456 20 | 729 грн. |
Ніж кухарський Giesser 8456 20 | 875 грн. |
Ніж кухарський 200 мм Giesser Basic (8456 20) | 729 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →