Бутербродница Bomann ST 1372 CB
Фото 3 |
Bomann ST 1372 CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann ST 1372 CB
Все цены 19 →Бутербродниця Bomann ST 1372 CB | 1 499 грн. |
Bomann St 1372 Cb | 1 547 грн. |
Бутербродниця Bomann ST 1372 CB | 1 522 грн. |
Бутербродница Bomann st 1372 cb | 1 568 грн. |
Сендвічниця Bomann ST 1372 CB (ST1372CB) | 1 747 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →