Бутербродница Bomann ST 5016 CB
Bomann ST 5016 CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann ST 5016 CB
Все цены 15 →Bomann St 5016 Cb white | 1 306 грн. |
Бутербродниця Bomann ST5016 CB white | 1 289 грн. |
Сендвічниця Bomann ST5016 CB white (ST5016CB white) | 1 529 грн. |
Сэндвичница Bomann ST5016 CB white (ST5016CB white) ST5016CB white | 1 285 грн. |
Сендвічниця Bomann ST5016 CB white (ST5016CB white) ST5016CB white | 1 286 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →