Чемодан Bonro Style Large
Фото 12 |
Bonro Style Large |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro Style Large
Валіза дорожня Bonro Style (велика) чорно-фіолетова 10012704 | 1 413 грн. |
Валіза Bonro Style (велика) чорна 10012700 | 1 302 грн. |
Валіза на колесах Bonro Style, велика/синя (10012701) 10012701 | 1 253 грн. |
Валіза на колесах Bonro Style (велика) чорно-вишнева 10012708 | 1 413 грн. |
Валіза текстильна Bonro Style (велика) чорно-сіра 10012705 | 1 147 грн. |
Модификации Bonro Style
Цены на Bonro Style |
---|---|---|---|---|
Bonro Style Small | от 720 грн. | 14 предложений | ||
Bonro Style Medium | от 1 014 грн. | 13 предложений | ||
Bonro Style Large | от 1 147 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →