Чемодан Bonro Style Medium
Фото 12 |
Bonro Style Medium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro Style Medium
Все цены 11 →Дорожня валіза Bonro Style (середня) чорно-сіра 10012305 | 1 237 грн. |
Валіза на колесах Bonro Style, середня/чорно-червона (10012303) 10012303 | 1 212 грн. |
Валіза Bonro Style (середня) чорно-фіолетова 10012304 | 1 167 грн. |
Валіза Bonro Style (середня) чорно-вишнева 10012308 | 1 167 грн. |
Валіза Bonro Style (середня) синя 10012301 | 1 177 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bonro Style
Цены на Bonro Style |
---|---|---|---|---|
Bonro Style Small | от 764 грн. | 11 предложений | ||
Bonro Style Medium | от 1 075 грн. | 11 предложений | ||
Bonro Style Large | от 1 253 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →