Грузовая шина Bontyre R-230 315/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Bontyre R-230 315/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bontyre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bontyre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bontyre R-230 315/80 R22.5 154M
Все цены 9 →Bontyre R-230 (рульова вісь) 315/80 R22.5 154/150M | 13 198 грн. |
Bontyre R-230 (рулевая) 315/80 R22.5 154/150M 18PR | 11 697 грн. |
BONTYRE R230 (рульова) 315/80R22.5 154M | 11 816 грн. |
BONTYRE BONTYRE R230 (рульова) 315/80R22.5 154M | 12 096 грн. |
BONTYRE R230 (рульова) 315/80R22.5 154M | 11 928 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bontyre R-230 315/80 R22.5 154M
Цены на Bontyre R-230 315/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Bontyre R-230 315/70 R22.5 152M | от 9 040 грн. | 11 предложений | ||
Bontyre R-230 315/80 R22.5 154M | от 11 697 грн. | 9 предложений | ||
Bontyre R-230 315/80 R22.5 157M | от 11 554 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →