Грузовая шина Jinyu JF568 295/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JF568 295/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JF568 295/80 R22.5 154M
Все цены 8 →Jinyu JF568 (рулевая) (295/80R22.5 154M) | 12 306 грн. |
Jinyu JF568 295/80 R22.5 154/149M | 12 015 грн. |
Грузовые шины Jinyu JF568 (рулевая) 295/80 R22.5 154/149M 18PR 1002485400 | 12 193 грн. |
Шини Jinyu JF568 (рулевая) 295/80 R22,5 154/149M 18PR | 11 785 грн. |
JINYU Вантажна шина JINYU JF568 295/80R22.5 154/149M | 12 201 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →