Литой диск Borbet A 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,5
Видео 5Фото 7 | от 13 493 до 15 910 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet A 80
Характеристики
Borbet A 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8,5x20/5x108 ET45 DIA72,5
Borbet A R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Black Matt 496676 | 13 493 грн. |
Borbet MA (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA72.5) BLACK POLISHED На замовлення з Єв | 15 910 грн. |
Borbet A R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Black Matt | 13 962 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие