Литой диск Borbet A 8,5x20/5x120 ET35 DIA64
Видео 5Фото 7 | от 13 820 до 16 452 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8,5x20/5x120 ET35 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8,5x20/5x120 ET35 DIA64
Сортировать
Литые диски Borbet A R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64 (matt black) 1001870467 | 15 341 грн. |
Диски Borbet A 8,5x20 5x120 ET35 DIA64 (matt black) | 15 340 грн. |
Borbet A (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64) MtB | 15 437 грн. |
Borbet A 8.5x20 5x120 ET35 DIA64 BM | 13 820 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET A Black Matt R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64 | 15 990 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие