Литой диск Borbet BY 8x18/5x114.3 ET45 DIA72.5
Видео 1Фото 6 | от 9 830 до 13 811 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet BY 74
Характеристики
Borbet BY 8x18/5x114.3 ET45 DIA72.5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8x18/5x114.3 ET45 DIA72.5
Сортировать
Borbet BY (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5) MtB | 10 960 грн. |
Borbet BY 8x18 5x114.3 ET45 DIA72.5 BM | 9 830 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET BY Black Matt R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5 | 11 398 грн. |
Borbet BY Black Matt (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5) | 10 999 грн. |
Borbet BY (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.5) BM На замовлення з Європи. | 12 409 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие