Литой диск MAK Wolf 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA60,1
Видео 12Фото 3 | от 10 541 до 12 099 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Wolf 170
Характеристики
MAK Wolf 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Wolf 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Mak WOLF Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) | 12 099 грн. |
MAK WOLF (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA60.1) Black Mirror На замовлення з Євр | 10 812 грн. |
Диски Mak Wolf 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA60,1 (black mirror face) (1002417626 | 11 156 грн. |
Mak WOLF Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) | 11 699 грн. |
MAK WOLF (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA60.1) Glossy Black На замовлення з Євр | 10 812 грн. |
Диски Mak Wolf 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA60,1 (gloss black) (1002333570) | 10 701 грн. |
Диски MAK Wolf Black Mirror R18 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 ID323224 | 10 541 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.