Литой диск Borbet CC 8,5x18/5x120 ET45 DIA74,1
Фото 4 | от 8 860 до 10 784 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet CC 18
Характеристики
Borbet CC 8,5x18/5x120 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CC 8,5x18/5x120 ET45 DIA74,1
Сортировать
Borbet CC R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA74.1 crystal silver | 8 860 грн. |
Borbet CC R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA74.1 Black Polished Matt 495811 | 9 025 грн. |
Borbet CC R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA74.1 Black Polished Matt | 9 339 грн. |
Borbet CC R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA74.1 MATT BLACK POLISHED | 10 784 грн. |
Закрыть
Похожие