Литой диск Borbet CW3 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,6
Фото 12 | от 15 164 до 20 930 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,6
Сортировать
Borbet CW3 sterling silver (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.6) | 16 099 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x114.3 ET40 DIA70.6 SS | 19 872 грн. |
Диски Borbet CW3 9x21 5x114,3 ET40 DIA70,6 (sterling silver) (1002216460) | 15 164 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.6) | 16 899 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x114.3 ET40 DIA70.6 BG | 20 930 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R21 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA70,6 ID32767 | 17 997 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R21 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA70,6 ID320900 | 17 011 грн. |
Закрыть
Похожие